8 (83361) 4-86-87 olimpia1964@inbox.ru г. Кирово-Чепецк, ул. Островского, 2а

Расписание

Расписание дворца спорта «Олимпия»

Понедельник - суббота: с 8:00 до 22:00. Воскресенье: с 8:00 до 18:00

Расписание солярия

Понедельник - суббота: с 9:00 до 21:00. Воскресенье: с 9:00 до 18:00. Обед: с 13:00 до 14:00

Расписание инфракрасной сауны

Понедельник - суббота: с 9:00 до 21:00. Воскресенье:  с 9:00 до 18:00. Обед: с 13:00 до 14:00

Расписание бани-сауны

Понедельник - суббота: с 9:00 до 21:00. Воскресенье: с 9:00 до 18:00. Обед: с 13:00 до 14:00

Расписание тренажерного зала

Понедельник - пятница: с 8:00 до 22:00. Суббота: с 8:00 до 21:00. Воскресенье: с 8:00 до 18:00. Обед: с 13:00 до 14:00

Расписание бассейна


Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
6:00-7:00 МАУ СШОР 06:15-07:45

МАУ СШОР

Начало 06:15
Окончание 07:45

МАУ СШОР 06:15-07:45

МАУ СШОР

Начало 06:15
Окончание 07:45

МАУ СШОР 06:15-07:15

МАУ СШОР

Начало 06:15
Окончание 07:15

МАУ СШОР 06:15-07:45

МАУ СШОР

Начало 06:15
Окончание 07:45

МАУ СШОР 06:15-07:45

МАУ СШОР

Начало 06:15
Окончание 07:45

7:00-8:00 Ветераны 07:00-08:00

Ветераны

Начало 07:00
Окончание 08:00

8:00-9:00 Ветераны 08:00-09:00

Ветераны

Начало 08:00
Окончание 09:00

Платные секции 08:15-09:00

Платные секции

Начало 08:15
Окончание 09:00

Ветераны 08:00-09:00

Ветераны

Начало 08:00
Окончание 09:00

Ветераны 08:00-09:00

Ветераны

Начало 08:00
Окончание 09:00

Ветераны 08:00-09:00

Ветераны

Начало 08:00
Окончание 09:00

Платные секции 08:45-09:30

Платные секции

Начало 08:45
Окончание 09:30

Платные секции 08:15-09:00

Платные секции

Начало 08:15
Окончание 09:00

Ветераны 08:00-09:00

Ветераны

Начало 08:00
Окончание 09:00

УРАЛХИМ Аренда 08:15-09:00

УРАЛХИМ Аренда

Начало 08:15
Окончание 09:00

9:00-10:00 Свободное плавание 09:45-10:30

Свободное плавание

Начало 09:45
Окончание 10:30

Свободное плавание 09:00-09:45

Свободное плавание

Начало 09:00
Окончание 09:45

Свободное плавание 09:45-10:30

Свободное плавание

Начало 09:45
Окончание 10:30

Свободное плавание 09:00-09:45

Свободное плавание

Начало 09:00
Окончание 09:45

Свободное плавание 09:45-10:30

Свободное плавание

Начало 09:45
Окончание 10:30

Свободное плавание 09:00-09:45

Свободное плавание

Начало 09:00
Окончание 09:45

Свободное плавание 09:45-10:30

Свободное плавание

Начало 09:45
Окончание 10:30

Свободное плавание 09:45-10:30

Свободное плавание

Начало 09:45
Окончание 10:30

Платные секции 09:45-10:30

Платные секции

Начало 09:45
Окончание 10:30

Свободное плавание 09:00-09:45

Свободное плавание

Начало 09:00
Окончание 09:45

Свободное плавание 09:45-10:30

Свободное плавание

Начало 09:45
Окончание 10:30

10:00-11:00 Свободное плавание 10:30-11:15

Свободное плавание

Начало 10:30
Окончание 11:15

Свободное плавание 10:30-11:15

Свободное плавание

Начало 10:30
Окончание 11:15

Детские сады 10:30-12:00

Детские сады

Начало 10:30
Окончание 12:00

Свободное плавание 10:30-11:15

Свободное плавание

Начало 10:30
Окончание 11:15

Свободное плавание 10:30-11:15

Свободное плавание

Начало 10:30
Окончание 11:15

Свободное плавание 10:30-11:15

Свободное плавание

Начало 10:30
Окончание 11:15

Семейное плавание 10:30-11:15

Семейное плавание

Начало 10:30
Окончание 11:15

11:00-12:00 УРАЛХИМ Аренда 11:15-12:00

УРАЛХИМ Аренда

Начало 11:15
Окончание 12:00

УРАЛХИМ Аренда 11:15-12:00

УРАЛХИМ Аренда

Начало 11:15
Окончание 12:00

УРАЛХИМ Аренда 11:15-12:00

УРАЛХИМ Аренда

Начало 11:15
Окончание 12:00

УРАЛХИМ Аренда 11:15-12:00

УРАЛХИМ Аренда

Начало 11:15
Окончание 12:00

Семейное плавание 11:15-12:00

Семейное плавание

Начало 11:15
Окончание 12:00

Семейное плавание 11:15-12:00

Семейное плавание

Начало 11:15
Окончание 12:00

12:00-13:00 Аквааэробика Юрченко Ирина, VIP 12:00-13:00

Аквааэробика Юрченко Ирина, VIP

Начало 12:00
Окончание 13:00

VIP 12:00-13:00

VIP

Начало 12:00
Окончание 13:00

VIP 12:00-13:00

VIP

Начало 12:00
Окончание 13:00

VIP 12:00-13:00

VIP

Начало 12:00
Окончание 13:00

АквааэробикаЮрченко Ирина,VIP 12:00-12:45

АквааэробикаЮрченко Ирина,VIP

Начало 12:00
Окончание 12:45

Юрченко Ирина

Аквааэробика Созонтова Лариса 12:00-13:00

Аквааэробика Созонтова Лариса

Начало 12:00
Окончание 13:00

ГалоПолимер Аренда 12:00-12:45

ГалоПолимер Аренда

Начало 12:00
Окончание 12:45

ОАО «ВЭЛКОНТ» Аренда 12:45-13:30

ОАО «ВЭЛКОНТ» Аренда

Начало 12:45
Окончание 13:30

13:00-14:00 Ген. уборка 13:00-13:45

Ген. уборка

Начало 13:00
Окончание 13:45

Платные секции 13:45-14:30

Платные секции

Начало 13:45
Окончание 14:30

Ген. уборка 13:00-13:45

Ген. уборка

Начало 13:00
Окончание 13:45

Платные секции 13:45-14:30

Платные секции

Начало 13:45
Окончание 14:30

Ген. уборка 13:00-13:45

Ген. уборка

Начало 13:00
Окончание 13:45

Платные секции 13:45-14:30

Платные секции

Начало 13:45
Окончание 14:30

Ген. уборка 13:00-13:45

Ген. уборка

Начало 13:00
Окончание 13:45

Платные секции 13:45-14:30

Платные секции

Начало 13:45
Окончание 14:30

Ген. уборка 13:00-13:45

Ген. уборка

Начало 13:00
Окончание 13:45

Платные секции 13:00-13:45

Платные секции

Начало 13:00
Окончание 13:45

Платные секции 13:45-14:30

Платные секции

Начало 13:45
Окончание 14:30

Свободное плавание 13:30-14:15

Свободное плавание

Начало 13:30
Окончание 14:15

14:00-15:00 МАУ СШОР 14:30-18:00

МАУ СШОР

Начало 14:30
Окончание 18:00

МАУ СШОР 14:30-18:00

МАУ СШОР

Начало 14:30
Окончание 18:00

МАУ СШОР 14:30-18:00

МАУ СШОР

Начало 14:30
Окончание 18:00

МАУ СШОР 14:30-18:00

МАУ СШОР

Начало 14:30
Окончание 18:00

МАУ СШОР 14:30-18:00

МАУ СШОР

Начало 14:30
Окончание 18:00

МАУ СШОР 14:30-17:00

МАУ СШОР

Начало 14:30
Окончание 17:00

Свободное плавание 14:15-15:00

Свободное плавание

Начало 14:15
Окончание 15:00

15:00-16:00 УРАЛХИМ Аренда 15:00-15:45

УРАЛХИМ Аренда

Начало 15:00
Окончание 15:45

МИТО-2 Аренда 15:45-16:30

МИТО-2 Аренда

Начало 15:45
Окончание 16:30

16:00-17:00 ООО "Химзащита" 16:15-17:00

ООО "Химзащита"

Начало 16:15
Окончание 17:00

17:00-18:00 ЖЭУ-6 Аренда 17:00-18:15

ЖЭУ-6 Аренда

Начало 17:00
Окончание 18:15

18:00-19:00 Платные секции 18:00-19:00

Платные секции

Начало 18:00
Окончание 19:00

Платные секции 18:00-19:00

Платные секции

Начало 18:00
Окончание 19:00

Платные секции 18:00-19:00

Платные секции

Начало 18:00
Окончание 19:00

Платные секции 18:00-19:00

Платные секции

Начало 18:00
Окончание 19:00

Платные секции 18:00-19:00

Платные секции

Начало 18:00
Окончание 19:00

Семейное плавание 18:15-19:00

Семейное плавание

Начало 18:15
Окончание 19:00

19:00-20:00 Свободное плавание 19:00-19:45

Свободное плавание

Начало 19:00
Окончание 19:45

Свободное плавание 19:45-20:30

Свободное плавание

Начало 19:45
Окончание 20:30

Свободное плавание 19:00-19:45

Свободное плавание

Начало 19:00
Окончание 19:45

ГалоПолимер Аренда 19:45-20:30

ГалоПолимер Аренда

Начало 19:45
Окончание 20:30

Свободное плавание 19:00-19:45

Свободное плавание

Начало 19:00
Окончание 19:45

Консультант Чепецк
1 дор.

Свободное плавание 19:45-20:30

Свободное плавание

Начало 19:45
Окончание 20:30

Семейное плавание 19:00-19:45

Семейное плавание

Начало 19:00
Окончание 19:45

Ресурс Аренда 19:45-20:30

Ресурс Аренда

Начало 19:45
Окончание 20:30

Свободное плавание 19:00-19:45

Свободное плавание

Начало 19:00
Окончание 19:45

Свободное плавание 19:00-19:45

Свободное плавание

Начало 19:00
Окончание 19:45

УРАЛХИМ Аренда 19:45-20:30

УРАЛХИМ Аренда

Начало 19:45
Окончание 20:30

20:00-21:00 Свободное плавание 20:30-21:15

Свободное плавание

Начало 20:30
Окончание 21:15

Аквааэробика Созонтова Лариса 20:30-21:15

Аквааэробика Созонтова Лариса

Начало 20:30
Окончание 21:15

Свободное плавание 20:30-21:15

Свободное плавание

Начало 20:30
Окончание 21:15

Аквааэробика Созонтова Лариса 20:30-21:15

Аквааэробика Созонтова Лариса

Начало 20:30
Окончание 21:15

Созонтова Лариса

Свободное плавание 20:30-21:15

Свободное плавание

Начало 20:30
Окончание 21:15

УРАЛХИМ Аренда 20:30-21:15

УРАЛХИМ Аренда

Начало 20:30
Окончание 21:15

21:00-22:00
Заказать обратный звонок
Задать вопрос