8 (83361) 4-86-87 olimpia1964@inbox.ru г. Кирово-Чепецк, ул. Островского, 2а

Расписание

Расписание дворца спорта «Олимпия»

Понедельник - суббота: с 8:00 до 22:00. Воскресенье: с 8:00 до 18:00

Расписание солярия

Понедельник - суббота: с 9:00 до 21:00. Воскресенье: с 9:00 до 18:00. Обед: с 13:00 до 14:00

Расписание инфракрасной сауны

Понедельник - суббота: с 9:00 до 21:00. Воскресенье:  с 9:00 до 18:00. Обед: с 13:00 до 14:00

Расписание бани-сауны

Понедельник - суббота: с 9:00 до 21:00. Воскресенье: с 9:00 до 18:00. Обед: с 13:00 до 14:00

Расписание тренажерного зала

Понедельник - пятница: с 8:00 до 22:00. Суббота: с 8:00 до 21:00. Воскресенье: с 8:00 до 18:00. Обед: с 13:00 до 14:00

Расписание бассейна


Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
6:00-7:00
7:00-8:00 МАУ СШОР 07:00-08:30

МАУ СШОР

Начало 07:00
Окончание 08:30

МАУ СШОР 07:00-08:30

МАУ СШОР

Начало 07:00
Окончание 08:30

МАУ СШОР 07:00-08:30

МАУ СШОР

Начало 07:00
Окончание 08:30

МАУ СШОР 07:00-08:30

МАУ СШОР

Начало 07:00
Окончание 08:30

МАУ СШОР 07:00-08:30

МАУ СШОР

Начало 07:00
Окончание 08:30

8:00-9:00 УРАЛХИМ 08:45-09:30

УРАЛХИМ

Начало 08:45
Окончание 09:30

УРАЛХИМ 08:45-09:30

УРАЛХИМ

Начало 08:45
Окончание 09:30

УРАЛХИМ Аренда 08:45-09:30

УРАЛХИМ Аренда

Начало 08:45
Окончание 09:30

УРАЛХИМ Аренда 08:45-09:30

УРАЛХИМ Аренда

Начало 08:45
Окончание 09:30

УРАЛХИМ Аренда 08:45-09:30

УРАЛХИМ Аренда

Начало 08:45
Окончание 09:30

9:00-10:00 Свободное плавание 09:30-10:15

Свободное плавание

Начало 09:30
Окончание 10:15

Свободное плавание 09:30-10:15

Свободное плавание

Начало 09:30
Окончание 10:15

Свободное плавание 09:30-10:15

Свободное плавание

Начало 09:30
Окончание 10:15

Свободное плавание 09:30-10:15

Свободное плавание

Начало 09:30
Окончание 10:15

Свободное плавание 09:30-10:15

Свободное плавание

Начало 09:30
Окончание 10:15

УРАЛХИМ Аренда 09:00-09:45

УРАЛХИМ Аренда

Начало 09:00
Окончание 09:45

Свободное плавание 09:45-10:30

Свободное плавание

Начало 09:45
Окончание 10:30

10:00-11:00 Пришкольные лагеря 10:15-12:15

Пришкольные лагеря

Начало 10:15
Окончание 12:15

Пришкольные лагеря 10:15-12:15

Пришкольные лагеря

Начало 10:15
Окончание 12:15

Пришкольные лагеря 10:15-12:15

Пришкольные лагеря

Начало 10:15
Окончание 12:15

Пришкольные лагеря 10:15-12:15

Пришкольные лагеря

Начало 10:15
Окончание 12:15

Пришкольные лагеря 10:15-12:15

Пришкольные лагеря

Начало 10:15
Окончание 12:15

Свободное плавание 10:30-11:15

Свободное плавание

Начало 10:30
Окончание 11:15

11:00-12:00 Семейное плавание 11:15-12:00

Семейное плавание

Начало 11:15
Окончание 12:00

12:00-13:00 VIP 12:15-12:45

VIP

Начало 12:15
Окончание 12:45

Ген. уборка 12:45-13:30

Ген. уборка

Начало 12:45
Окончание 13:30

VIP 12:15-12:45

VIP

Начало 12:15
Окончание 12:45

Ген. уборка 12:45-13:30

Ген. уборка

Начало 12:45
Окончание 13:30

VIP 12:15-12:45

VIP

Начало 12:15
Окончание 12:45

Ген. уборка 12:45-13:30

Ген. уборка

Начало 12:45
Окончание 13:30

VIP 12:15-12:45

VIP

Начало 12:15
Окончание 12:45

Ген. уборка 12:45-13:30

Ген. уборка

Начало 12:45
Окончание 13:30

VIP 12:15-12:45

VIP

Начало 12:15
Окончание 12:45

Ген. уборка 12:45-13:30

Ген. уборка

Начало 12:45
Окончание 13:30

ГалоПолимер Аренда 12:00-12:45

ГалоПолимер Аренда

Начало 12:00
Окончание 12:45

ОАО «ВЭЛКОНТ» Аренда 12:45-13:30

ОАО «ВЭЛКОНТ» Аренда

Начало 12:45
Окончание 13:30

13:00-14:00 МАУ СШОР 13:30-16:00

МАУ СШОР

Начало 13:30
Окончание 16:00

МАУ СШОР 13:30-16:00

МАУ СШОР

Начало 13:30
Окончание 16:00

МАУ СШОР 13:30-16:00

МАУ СШОР

Начало 13:30
Окончание 16:00

МАУ СШОР 13:30-16:00

МАУ СШОР

Начало 13:30
Окончание 16:00

МИТО-2 Аренда 13:30-14:15

МИТО-2 Аренда

Начало 13:30
Окончание 14:15

14:00-15:00
15:00-16:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:00 Платные секции 18:00-19:00

Платные секции

Начало 18:00
Окончание 19:00

Аквааэробика Созонтова Лариса 18:00-19:00

Аквааэробика Созонтова Лариса

Начало 18:00
Окончание 19:00

Платные секции 18:00-19:00

Платные секции

Начало 18:00
Окончание 19:00

Аквааэробика Созонтова Лариса 18:00-19:00

Аквааэробика Созонтова Лариса

Начало 18:00
Окончание 19:00

Созонтова Лариса

Платные секции 18:00-19:00

Платные секции

Начало 18:00
Окончание 19:00

19:00-20:00 Свободное плавание, индивидуальные занятия для взрослых 19:00-19:45

Свободное плавание, индивидуальные занятия для взрослых

Начало 19:00
Окончание 19:45

Движение-Нефтепродукт Аренда 19:45-20:30

Движение-Нефтепродукт Аренда

Начало 19:45
Окончание 20:30

Свободное плавание 19:00-19:45

Свободное плавание

Начало 19:00
Окончание 19:45

ГалоПолимер Аренда 19:45-20:30

ГалоПолимер Аренда

Начало 19:45
Окончание 20:30

Свободное плавание 19:00-19:45

Свободное плавание

Начало 19:00
Окончание 19:45

Консультант Чепецк
1 дор.

УРАЛХИМ Аренда 19:45-20:30

УРАЛХИМ Аренда

Начало 19:45
Окончание 20:30

УРАЛХИМ Аренда 19:00-19:45

УРАЛХИМ Аренда

Начало 19:00
Окончание 19:45

Ресурс Аренда 19:45-20:30

Ресурс Аренда

Начало 19:45
Окончание 20:30

Свободное плавание 19:00-19:45

Свободное плавание

Начало 19:00
Окончание 19:45

Ресурс Аренда 19:45-20:30

Ресурс Аренда

Начало 19:45
Окончание 20:30

20:00-21:00
21:00-22:00
Заказать обратный звонок
Задать вопрос