8 (83361) 4-86-87 olimpia1964@inbox.ru г. Кирово-Чепецк, ул. Островского, 2а

Расписание

Расписание дворца спорта «Олимпия»

Понедельник - суббота: с 8:00 до 22:00. Воскресенье: с 8:00 до 18:00

Расписание солярия

Понедельник - суббота: с 9:00 до 21:00. Воскресенье: с 9:00 до 18:00. Обед: с 13:00 до 14:00

Расписание инфракрасной сауны

Понедельник - суббота: с 9:00 до 21:00. Воскресенье:  с 9:00 до 18:00. Обед: с 13:00 до 14:00

Расписание бани-сауны

Понедельник - суббота: с 9:00 до 21:00. Воскресенье: с 9:00 до 18:00. Обед: с 13:00 до 14:00

Расписание тренажерного зала

Понедельник - пятница: с 8:00 до 21:00. Обед: с 13:00 до 14:00   Суббота, воскресенье: с 8:00 до 18:00. Без перерыва

Расписание бассейна


Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
6:00-7:00 МАУ СШОР 06:15-08:00

МАУ СШОР

Начало 06:15
Окончание 08:00

МАУ СШОР 06:15-08:00

МАУ СШОР

Начало 06:15
Окончание 08:00

МАУ СШОР 06:15-08:00

МАУ СШОР

Начало 06:15
Окончание 08:00

МАУ СШОР 06:15-08:00

МАУ СШОР

Начало 06:15
Окончание 08:00

МАУ СШОР 06:15-08:00

МАУ СШОР

Начало 06:15
Окончание 08:00

7:00-8:00 ветераны 07:00-08:00

ветераны

Начало 07:00
Окончание 08:00

8:00-9:00 ветераны 08:00-08:45

ветераны

Начало 08:00
Окончание 08:45

АКВААЭРОБИКА 08:45-09:45

АКВААЭРОБИКА

Начало 08:45
Окончание 09:45

ветераны 08:00-09:00

ветераны

Начало 08:00
Окончание 09:00

ветераны 08:00-09:00

ветераны

Начало 08:00
Окончание 09:00

ветераны 08:00-09:00

ветераны

Начало 08:00
Окончание 09:00

ветераны 08:00-08:45

ветераны

Начало 08:00
Окончание 08:45

АКВААЭРОБИКА 08:45-09:45

АКВААЭРОБИКА

Начало 08:45
Окончание 09:45

ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ 08:45-09:30

ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ

Начало 08:45
Окончание 09:30

ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ 08:45-09:30

ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ

Начало 08:45
Окончание 09:30

УРАЛХИМ 08:15-09:00

УРАЛХИМ

Начало 08:15
Окончание 09:00

9:00-10:00 свободное плавание 09:00-09:45

свободное плавание

Начало 09:00
Окончание 09:45

свободное плавание 09:45-10:30

свободное плавание

Начало 09:45
Окончание 10:30

Свободное плавание 09:00-09:45

Свободное плавание

Начало 09:00
Окончание 09:45

свободное плавание 09:45-10:30

свободное плавание

Начало 09:45
Окончание 10:30

Свободное плавание 09:00-09:45

Свободное плавание

Начало 09:00
Окончание 09:45

свободное плавание 09:45-10:30

свободное плавание

Начало 09:45
Окончание 10:30

Свободное плавание 09:00-09:45

Свободное плавание

Начало 09:00
Окончание 09:45

свободное плавание 09:45-10:30

свободное плавание

Начало 09:45
Окончание 10:30

свободное плавание 09:00-09:45

свободное плавание

Начало 09:00
Окончание 09:45

свободное плавание 09:45-10:30

свободное плавание

Начало 09:45
Окончание 10:30

ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ 09:45-10:30

ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ

Начало 09:45
Окончание 10:30

ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ 09:45-10:30

ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ

Начало 09:45
Окончание 10:30

Свободное плавание 09:00-09:45

Свободное плавание

Начало 09:00
Окончание 09:45

свободное плавание 09:45-10:30

свободное плавание

Начало 09:45
Окончание 10:30

10:00-11:00 Свободное плавание 10:30-11:15

Свободное плавание

Начало 10:30
Окончание 11:15

свободное плавание 10:30-11:15

свободное плавание

Начало 10:30
Окончание 11:15

ДЕТСКИЙ САД 10:30-11:15

ДЕТСКИЙ САД

Начало 10:30
Окончание 11:15

свободное плавание 10:30-11:15

свободное плавание

Начало 10:30
Окончание 11:15

свободное плавание 10:30-11:15

свободное плавание

Начало 10:30
Окончание 11:15

Свободное плавание 10:30-11:15

Свободное плавание

Начало 10:30
Окончание 11:15

СИГМА 10:30-11:15

СИГМА

Начало 10:30
Окончание 11:15

Семейное плавание 10:30-11:15

Семейное плавание

Начало 10:30
Окончание 11:15

11:00-12:00 УРАЛХИМ 11:15-12:00

УРАЛХИМ

Начало 11:15
Окончание 12:00

УРАЛХИМ 11:15-12:00

УРАЛХИМ

Начало 11:15
Окончание 12:00

УРАЛХИМ 11:15-12:00

УРАЛХИМ

Начало 11:15
Окончание 12:00

УРАЛХИМ 11:15-12:00

УРАЛХИМ

Начало 11:15
Окончание 12:00

Семейное плавание 11:15-12:00

Семейное плавание

Начало 11:15
Окончание 12:00

Кирпичный завод 11:15-12:00

Кирпичный завод

Начало 11:15
Окончание 12:00

12:00-13:00 VIP 12:00-13:00

VIP

Начало 12:00
Окончание 13:00

VIP 12:00-13:00

VIP

Начало 12:00
Окончание 13:00

VIP 12:00-13:00

VIP

Начало 12:00
Окончание 13:00

VIP 12:00-13:00

VIP

Начало 12:00
Окончание 13:00

VIP 12:00-13:00

VIP

Начало 12:00
Окончание 13:00

АКВААЭРОБИКА 12:00-13:00

АКВААЭРОБИКА

Начало 12:00
Окончание 13:00

ГалоПолимер Аренда 12:00-12:45

ГалоПолимер Аренда

Начало 12:00
Окончание 12:45

ВЭЛКОНТ 12:45-13:30

ВЭЛКОНТ

Начало 12:45
Окончание 13:30

13:00-14:00 Генеральная уборка 13:00-13:45

Генеральная уборка

Начало 13:00
Окончание 13:45

ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ 13:45-14:30

ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ

Начало 13:45
Окончание 14:30

Генеральная уборка 13:00-13:45

Генеральная уборка

Начало 13:00
Окончание 13:45

ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ 13:45-14:30

ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ

Начало 13:45
Окончание 14:30

Ген. уборка 13:00-13:45

Ген. уборка

Начало 13:00
Окончание 13:45

ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ 13:45-14:30

ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ

Начало 13:45
Окончание 14:30

Ген. уборка 13:00-13:45

Ген. уборка

Начало 13:00
Окончание 13:45

ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ 13:45-14:30

ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ

Начало 13:45
Окончание 14:30

Ген. уборка 13:00-13:45

Ген. уборка

Начало 13:00
Окончание 13:45

ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ 13:45-14:30

ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ

Начало 13:45
Окончание 14:30

ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ 13:00-13:45

ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ

Начало 13:00
Окончание 13:45

ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ 13:45-14:30

ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ

Начало 13:45
Окончание 14:30

"Коммунэнерго" 13:30-14:15

"Коммунэнерго"

Начало 13:30
Окончание 14:15

14:00-15:00 МАУ СШОР 14:30-18:00

МАУ СШОР

Начало 14:30
Окончание 18:00

МАУ СШОР 14:30-18:00

МАУ СШОР

Начало 14:30
Окончание 18:00

МАУ СШОР 14:30-18:00

МАУ СШОР

Начало 14:30
Окончание 18:00

МАУ СШОР 14:30-18:00

МАУ СШОР

Начало 14:30
Окончание 18:00

МАУ СШОР 14:30-18:00

МАУ СШОР

Начало 14:30
Окончание 18:00

свободное плавание 14:15-15:00

свободное плавание

Начало 14:15
Окончание 15:00

15:00-16:00 УРАЛХИМ 15:00-15:45

УРАЛХИМ

Начало 15:00
Окончание 15:45

МИТО-2 15:45-16:30

МИТО-2

Начало 15:45
Окончание 16:30

16:00-17:00 ХИМЗАЩИТА 16:30-17:15

ХИМЗАЩИТА

Начало 16:30
Окончание 17:15

17:00-18:00
18:00-19:00 ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ 18:00-18:45

ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ

Начало 18:00
Окончание 18:45

ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ 18:00-19:00

ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ

Начало 18:00
Окончание 19:00

ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ 18:00-18:45

ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ

Начало 18:00
Окончание 18:45

ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ 18:00-18:45

ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ

Начало 18:00
Окончание 18:45

ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ 18:00-18:45

ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ

Начало 18:00
Окончание 18:45

Семейное плавание 18:15-19:00

Семейное плавание

Начало 18:15
Окончание 19:00

19:00-20:00 свободное плавание 19:00-19:45

свободное плавание

Начало 19:00
Окончание 19:45

ДВИЖЕНИЕ НЕФТЕПРОДУКТ 19:45-20:30

ДВИЖЕНИЕ НЕФТЕПРОДУКТ

Начало 19:45
Окончание 20:30

Свободное плавание 19:00-19:45

Свободное плавание

Начало 19:00
Окончание 19:45

ГАЛОПОЛИМЕР 19:45-20:30

ГАЛОПОЛИМЕР

Начало 19:45
Окончание 20:30

Свободное плавание 19:00-19:45

Свободное плавание

Начало 19:00
Окончание 19:45

Консультант Чепецк
1 дор.

свободное плавание 19:45-20:30

свободное плавание

Начало 19:45
Окончание 20:30

Семейное плавание 19:00-19:45

Семейное плавание

Начало 19:00
Окончание 19:45

ДЖУЛИЯ НОВАРС 19:45-20:30

ДЖУЛИЯ НОВАРС

Начало 19:45
Окончание 20:30

Свободное плавание 19:00-19:45

Свободное плавание

Начало 19:00
Окончание 19:45

РЕСУРС 19:45-20:30

РЕСУРС

Начало 19:45
Окончание 20:30

Свободное плавание 19:00-19:45

Свободное плавание

Начало 19:00
Окончание 19:45

УРАЛХИМ 19:45-20:30

УРАЛХИМ

Начало 19:45
Окончание 20:30

20:00-21:00 свободное плавание 20:30-21:15

свободное плавание

Начало 20:30
Окончание 21:15

АКВААЭРОБИКА 20:30-21:30

АКВААЭРОБИКА

Начало 20:30
Окончание 21:30

свободное плавание 20:30-21:15

свободное плавание

Начало 20:30
Окончание 21:15

АКВААЭРОБИКА 20:30-21:30

АКВААЭРОБИКА

Начало 20:30
Окончание 21:30

свободное плавание 20:30-21:15

свободное плавание

Начало 20:30
Окончание 21:15

УРАЛХИМ 20:30-21:55

УРАЛХИМ

Начало 20:30
Окончание 21:55

21:00-22:00
Заказать обратный звонок
Задать вопрос