8 (83361) 4-86-87 olimpia1964@inbox.ru г. Кирово-Чепецк, ул. Островского, 2а

Спартакиада "ЗДОРОВЬЯ" "УРАЛХИМ". Стрельба пулевая. Итоговые результаты.

Спартакиада "ЗДОРОВЬЯ" "УРАЛХИМ". Стрельба пулевая. Итоговые результаты.
6 апр 2021
ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА.
Спартакиада «Здоровье» «УРАЛХИМ»
5 апреля 2021 года.

Командное первенство.

1 место - команда «ЭНЕРГИЯ»  (Цеха 001+06+ПКО+64) - 352 очка
2 место - команда «РАДУГА»     (Цеха 53+ПЛ+47)            - 327 очков
3 место - команда «МИНЕРАЛ» (Цех 54)                            - 314 очков
4 место - команда «МУВЕРЫ»     (Цех 57+4+60)                  - 309 очков
5 место - команда «ОРИОН»        (Цеха 51+71)                    - 303 очка
6 место - команда «УЦР»                                                        - 299 очков
7 место - команда «НИВА»            (Цех 58)                            - 259 очков,

Личное первенство.

Женщины:
1 место - Лялина Ирина (Цех 71) 45 очков.
2 место - Безденежных Анастасия (Цех 64) 39 очков.
3 место - Чиркова Ольга (ПЛ) 39 очков.
4. Лобастова Яна (Цех 06) 38 очков.
5. Муралёва Екатерина (Цех 64) 37 очков.
6. Наговицына Ирина (Цех 64) 36 очков.
7. Мягкова Аида (УЦР) 35 очков.
7. Шароватова Наталья (ПКО) 35 очков.
9. Щелкова Ульяна (Цех 54) 33 очка.
11. Эсаулова Елена (УЦР) 31 очко.
11. Меркушева Арина (ПЛ) 29 очков.
11. Зубова Анастасия (УЦР) 29 очков.
13. Арасланова Светлана (Цех 57) 28 очков.
13. Логинова Екатерина (Цех 54) 28 очков.
13. Овчинникова Алёна (УЦР) 28 очков.
16. Завьялова Мария (Цех 47) 27 очков.
17. Будина Юля (Цех 58) 26 очков.
17. Ожегова Лариса (Цех 54) 26 очков.
17. Иванова Ирина (Цех 60) 26 очков.
17. Нелюбина Алёна (Цех 54) 26 очков.
21. Цверенко Наталья (Цех 57) 25 очков.
21. Лучинина Яна (цех 51) 25 очков.
21. Никулина Елена (ПЛ) 25 очков.
24. Корякина Надежда (УЦР) 22 очка.
25. Пантелеева Анна (УЦР) 21 очко.
26. Овечкина Галина (ПЛ) 20 очков.
26. Кудрявцева Алла (Цех 58) 20 очков.
26. Скачкова Татьяна (Цех 54) 20 очков.
29. Перминова Ирина (Цех 58) 17 очков.
30. Кустова Екатерина (Цех 71) 16 очков.
31. Шатунова Светлана (Цех 51) 14 очков.
32. Смыкова Яна (Цех 57) 11 очков.

Мужчины:
1 место - Поскрёбышев Юрий (Цех 57) 43 очка.
2 место - Батухтин Денис (ПКО) 43 очка.
3 место - Крестьянинов Николай (Цех 54) 43 очка.
4. Шумилов Александр (Цех 47) 42 очка.
4. Завьялов Дмитрий (Цех 47) 42 очка.
6. Логинов Андрей (Цех 57) 41 очко.
6. Козлов Александр (Цех 60) 41 очко.
8. Золотарёв Алексей (УЦР) 40 очков.
8. Будин Алексей (Цех 58) 40 очков.
8. Коновалов Евгений (Цех 53) 40 очков.
8. Буторин Николай (Цех 54) 40 очков.
12. Кощеев Максим (Цех 51) 38 очков.
12. Щелков Александр (Цех 58) 38 очков.
14. Пермяков Михаил (Цех 57) 37 очков.
14. Гаревский Сергей (Цех 71) 37 очков.
14. Ранзузов Андрей (УЦР) 37 очка.
17. Чирков Владимир (Цех 47) 36 очков.
18. Снигирев Дмитрий (Цех 58) 35 очков.
18. Шубин Никита (Цех 58) 35 очков.
20. Копылов Максим (Цех 51) 34 очка.
21. Кадетов Андрей (Цех 64) 33 очка.
21. Якимов Владимир (ПКО) 33 очка.
21. Копытин Сергей (Цех 54) 33 очка.
21. Чаузов Дмитрий (Цех 001) 33 очка.
25. Ерёменко Владимир (Цех 51) 32 очка.
25. Яровиков Антон (Цех 54) 32 очка.
25. Виноградов Григорий (УЦР) 32 очка.
28. Овсянников Сергей (Цех 71) 31 очко.
28. Зубов Александр (Цех 71) 31 очко.
28. Терещенко Дмитрий (ПКО) 31 очко.
31. Семушин Павел (Цех 53) 30 очков.
32. Ронжин Иван (Цех 60) 29 очков.
32. Антонов Олег (ПКО) 29 очков.
32. Урванцев Сергей (Цех 54) 29 очков.
35. Малых Павел (Цех 57) 28 очков.
36. Распопов Андрей (УЦР) 27 очков.
37. Варежкин Николай (Цех 58) 26 очков.
37. Лысков Алексей (ПКО) 26 очков.
37. Ладыгин Юрий (Цех 51) 25 очков.
37. Трефилов Александр (Цех 57) 25 очков.
41. Щербаков Павел (Цех 54) 24 очка.
42. Стариков Александр (УЦР) 23 очка.
43. Амосов Илья (Цех 58) 22 очка.
44. Зязев Евгений (Цех 58) 21 очко.
44. Агалаков Александр (Цех 54) 21 очко.
46. Кочкин Данил (УЦР) 17 очков.
46. Шумихин Алексей (Цех 51) 17 очков.
46. Попов Алексей (Цех 53) 17 очков.
49. Утробин Андрей (Цех 58) 13 очков.
Заказать обратный звонок
Задать вопрос