8 (83361) 4-86-87 olimpia1964@inbox.ru г. Кирово-Чепецк, ул. Островского, 2а

Спартакиада "ЗДОРОВЬЯ". Плавание.

Спартакиада "ЗДОРОВЬЯ". Плавание.
17 мар 2021
Спартакиада «Здоровье» «УРАЛХИМ».
ПЛАВАНИЕ
16 марта 2021 год.

Командное первенство.
1 место – команда «ОРИОН» (Цеха 51+71)
2 место – команда «УЦР»
3 место – команда «ЭНЕРГИЯ» (Цеха 001+06+ПКО+64)
4 место – команда «НИВА» (Цех 58)
5 место – команда «МУВЕРЫ» (Цеха 57+4+60)
6 место – команда «РАДУГА» (Цеха 53+ПЛ)

Эстафета 4 х 25 метров.
1 место – команда «МУВЕРЫ» (Цеха 4+57+60) 59.85 
2 место – команда «НИВА» (Цех 58) 1.02:16 
3 место – команда «ОРИОН» (Цеха 51+71) 1.03:24
4 место – команда «ЭНЕРГИЯ» (Цеха 001+06+ПКО+64) 1.04:30
5 место – команда «УЦР» 1.10:96
6 место – команда «РАДУГА» (Цеха 47+53+ПЛ) 1.19:93 

дистанция 25 метров.
Женщины возрастная группа 19 – 44 лет. 

1 место – Шарова Анастасия (Цех 58) 13.50
2 место – Селивановских Татьяна (Цех 06) 16.10
3 место - Зорина Наталья (Цех 60) 17.53
4 – Лужбина Ксения (Цех 001) 17.72
5 – Махнёва Наталья (Цех 71) 18.72
6 – Шумилова Анастасия (ПЛ) 18.81
7 – Поскрёбышева Юля (ПЛ) 19.37
8 – Сорокина Елена (Цех 06) 20.92
9 – Иванова Ирина (Цех 60) 21.63
10 – Леушина Алёна (ПКО) 21.83
11 – Володина Юля (Цех 60) 22.70
12 – Медведкова Жанна (Цех 58) 23.92
13 – Лебедева Ксения (Цех 26) 24.32
14 – Пантелеева Анна (Цех 26) 25.56
  
Женщины возрастная группа 45 лет и старше 
1 место – Шатунова Света (Цех 51) 20.91
2 место – Дмитриева Людмила (ПЛ) 20.95
3 место – Аввакумова Света (ПЛ) 27.34

дистанция 50 метров
Мужчины 19 – 49 лет 
1 место – Ронжин Иван (Цех 60) 27.86
2 место – Бердников Павел (УЦР) 28.09
3 место – Гук Олесь (Цех 60) 28.55
4 – Усцов Дмитрий (Цех 51) 31.16
4 – Власов Денис (Цех 71) 31.47
6 – Берегалов Андрей (Цех 58) 32.06
7 – Чурин Евгений (УЦР) 32.55
8 – Сабреков Руслан (Цех 001) 33.08
9 – Шатунов Владимир (Цех 31) 33.28
10 – Ходырев Андрей (Цех 57) 34.37
11 – Одинцов Артём (Цех 001) 34.48
12 – Савинов Григорий (Цех 51) 35.89
13 – Утробин Сергей (Цех 58) 35.94
14 – Порубов Николай (Цех 51) 36.25
14 – Мамаев Артур (УЦР) 36.25
16 – Решетников Иван (УЦР) 38.56
17 – Махнёв Игорь (Цех 64) 39.92
18 – Зуев Станислав (Цех 31) 41.50
19 – Шубин Никита (Цех 58) 43.70
19 – Батухтин Денис (ПКО) 44.10
21 – Созонтов Андрей (Цех 51) 45.78
22 – Ожегов Максим (ПКО) 45.98
23 – Северюхин Александр (Цех 53) 48.53
24 – Олюнин Алексей (Цех 53) 51.18
25 – Буторин Иван (Цех 51) 54.63
26 – Коновалов Евгений (Цех 53) 54.82

 Мужчины 50 лет и старше 

1 место – Вершинин Юрий (УЦР) 35.78
2 место – Варежкин Николай (Цех 58) 36.49
3 место – Дмитриев Владимир (Цех 51) 37.79
4 - Папулов Андрей (Цех 001) 38.92
5 – Пестриков Владимир (Цех 58) 55.25



Заказать обратный звонок
Задать вопрос