8 (83361) 4-86-87 olimpia1964@inbox.ru г. Кирово-Чепецк, ул. Островского, 2а

Спартакиада "ЗДОРОВЬЯ" 2022. Плавание. ИТОГИ.

Спартакиада "ЗДОРОВЬЯ" 2022. Плавание. ИТОГИ.
26 янв 2022
ПЛАВАНИЕ
Спартакиада «Здоровье» «УРАЛХИМ»
25 января 2022 год.

Командное первенство:
1 место – «ОРИОН»
2 место – «ЭНЕРГИЯ»
3 место – «НИВА»
4 место - «РАДУГА»
5 место – «МУВЕРЫ»
6 место - «УЦР»

ЭСТАФЕТА 4 х25 метров:
1 место – «МУВЕРЫ» (ц. 57+60+4)
2 место – «НИВА» (ц. 58)
3 место – «ЭНЕРГИЯ» (ц. 001+ПКО+64+06)
4 место – «РАДУГА» (ц. 47+53+ПЛ)
5 место – «ОРИОН» (ц. 51+71)

Личное первенство.
Женщины 19 – 44 (дистанция 25 м):
1 место – Шарова Анастасия 13,64 (ц. 58)
2 место – Шишова Дарья 16,16 (ПЛ)
3 место - Селивановских Татьяна 16,69 (ц. 06)
4 – Медянцева Дарья 17,18 (ПЛ)
5 – Зорина Наталья 17,25 (ц. 57)
6 – Шумилова Анастасия 18,32 (ПЛ)
6 – Махнева Наталья 18,32 (ц. 71)
8 – Рожкина Елена 19,70 (001)
9 – Иванова Ирина 21,82 (ц. 60)
10 – Дувакина Наталья 23,82 (ц. 58)
11 – Мягкова Аида 24,27 (ц. 26)
12 – Рябова Екатерина 24,29 (ц. 58)
13 – Зуборева Мария 28,43 (ц. 26)

Женщины 44 и старше (дистанция 25 м) :
1 место – Дмитриева Людмила 20,46 (ПЛ)
2 место – Шатунова Светлана 21,07 (ц. 51)
3 место – Авакумова Светлана 22,50 (ПЛ)

Мужчины 19 – 49 лет (дистанция 50 м):
1 место – Ронжин Иван 28,01 (ц. 60)
2 место – Гук Олесь 28,37 (ц. 60)
3 место – Лысков Дмитрий 29,22 (ц. 47)
4 – Москвин Александр 29,51 (001)
5 – Усцов Дмитрий 31,02 (ц. 51)
6 – Шатунов Владимир 31,64 (УЦР)
7 – Власов Денис 31,65 (ц. 71)
8 – Берегалов Андрей 32,14 (ц. 58)
9 – Одинцов Артем 33,95 (001)
10 – Шатов Иван 34,90 (ц. 60)
11 – Печенкин Николай 35,21 (ц. 51)
12 – Сабреков Руслан 35,43 (001)
13 – Порубов Николай 35,68 (ц. 51)
14 – Утробин Сергей 36,07 (ц. 58)
15 – Попов Виталий 38,65 (ц. 47)
16 – Махнев Игорь 39,43 (ц. 64)
17 – Чухлов Александр 39,62 (ц. 51)
18 – Бехтерев Евгений 41,13 (ц. 37)
19 – Обухов Михаил 41,80 (ц. 53)
20 – Созонтов Андрей 46,68 (ц. 51)
21 – Олюнин Алексей 49,17 (ц. 53)
22 – Коновалов Евгений 49,57 (ц. 53)
23 – Шаклеин Павел 50,80 (ц. 47)

Мужчины 50 лет и старше (дистанция 50 м):
1 место – Варежкин Николай 38,03 (ц. 58)
2 место – Дмитриев Владимир 38,28 (ц. 51)
3 место – Григорьев Александр 38,77 (ц. 58)
4 – Стародумов Сергей 39,94 (ц. 64)
5 – Семин Виктор 46,55 (ц. 53)
6 – Шешуков Александр 49,00 (ц. 60)
7 – Веселухин Вадим 55,17 (ц. 58)
Заказать обратный звонок
Задать вопрос