8 (83361) 4-86-87 olimpia1964@inbox.ru г. Кирово-Чепецк, ул. Островского, 2а

Подведены итоги "Дня здоровья" среди неработающих ветеранов химкомбината, посвященного 40-летию образования ЗМУ

21 фев 2018

Итоги "Дня Здоровья" среди неработающих ветеранов химкомбината,

посвященного 40-летию образования ЗМУ

       

1. Пулевая стрельба: женщины      

                                                                                     1 место  Кутанина  Татьяна (ЖЭК 6)

                                                                                     2 место Михеева Любовь (ЖЭК 3)

                                                                                     3 место Ануфриева Нина (ЖЭК 2/2)

  Пулевая стрельба: мужчины

                                                                                    
1 место Чирков Владимир (ЖЭК 3)
                                                                                     2 место Морозов Владимир (ЖЭК 7)
                                                                                     3 место Попцов Михаил (ЖЭК 5)

     

2. Настольный теннис: женщины

                                                                                      1 место Киселева Татьяна (ЖЭК 7)
                                                                                      2 место Тетерина Алевтина (ЖЭК 4)
                                                                                      3 место Кутанина Татьяна (ЖЭК 6)

  Настольный теннис: мужчины

                                                                                      1 место Кузовлев Валерий (ЖЭК 4)
                                                                                      2 место Логинов Владимир (ЖЭК 6)
                                                                                      3 место Чирков Владимир (ЖЭК 3)

    

                                                                                            3. Лыжная эстафета

                                                                                       1 место команда ЖЭКа 7
                                                                                       2 место команда ЖЭКа 5
                                                                                       3 место команда ЖЭКа 2/2

    

                                                                                   4. Комбинированная эстафета

                                                                                        1 место команда ЖЭКа 4
                                                                                        2 место команда ЖЭКа 6
                                                                                        3 место команда ЖЭКа 7

   

                                                                                              5. Попади в цель

                                                                                        1 место команда ЖЭКа 5
                                                                                        2 место команда ЖЭКа 3
                                                                                        3 место команда ЖЭКа 6

   

                                                                                       6. Общекомандное место

                                                                                        1 место команда ЖЭКа 7
                                                                                        2 место команда ЖЭКа 6
                                                                                        3 место команда ЖЭКа 3



   



                         

                                                           ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!





Заказать обратный звонок
Задать вопрос